реп база в квартире

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

реп база в квартире

Сообщение Evlash » Сб янв 06, 2007 1:58 pm

Здравствуйте!!!
вопрос такой:
возможно ли звукоизолировать одну комнату в квартире для репетиций с живыми барабанами, если возможно то подскажите порядок цены в моем случае -комната 4.1м ширина 4 м длина, потолок 2,7м, три стены- это внутренние перегородки бетонные 140мм ширина, четвертая стена с окном на улицу толщина 620мм (кирпич снаружи и бетон внурти), слышно не должно быть нигде. Вообще у меня есть стартовый бюджет 4000$, если это возможно с удовольствием бы послушал мнение специалистов и начал работу в этом направлении.

Заранее спасибо.
Evlash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:12 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Сб янв 06, 2007 5:49 pm

В принципе, с потерей 25 см по стенам и потолку можно увеличить звкоизоляцию примерно на 12-15 дБ. Я думаю, что этого может оказаться достаточно. В указанный бюджет тоже можно попробовать уложиться.
Evlash, ты можешь выложить план комнаты?
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Evlash » Вс янв 07, 2007 6:31 pm

У меня тут еще возникли вопросы, а именно:
1- потеря по стенам и потолку 25 см- это с каждой стены по 25 или по 12.5 см?
2- как быть с дверью и с окном?

план комнаты выложу на днях. (кстати на сколько подробный план нужен? что указазать на плане?)
Evlash
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:12 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Вс янв 07, 2007 7:14 pm

- 25 см по каждой стене и потолку...

- окно и дверь модифицируем...

- чем подробнее план, тем чучше...:)
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron