Помогите!!! Ударный шум!!!

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Помогите!!! Ударный шум!!!

Сообщение plaisanterie » Чт апр 12, 2007 1:15 pm

Помогите, плиз!!!
После переезда на новую квартиру, радость моя быстро прошла. Это ДСК-1, панелька. Я слышу все передвижения человека сверху, не говоря уже об остальных шумах. А этот человек почему-то в 8 утра начинает бегать по квартире в обуви на каблуках. :evil:
Не могу даже дома находиться, просто достали эти звуки. Не знаю, что делать. Понимаю, что надо как-то звукоизолировать потолок, но не имею понятия каким образом и сколько это все будет стоить?
Буду благодарна за ответ, все необходиые данные, если понадобится напишу.
plaisanterie
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 10:26 am

Сообщение Андрей Смирнов » Чт апр 12, 2007 1:58 pm

привет,

по этому вопросу на форуме уже есть масса информации. Предлагаю воспользоваться поиском...:)
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Как я вас понимаю!!!

Сообщение Юлия » Пн апр 16, 2007 3:45 pm

По поводу панельных домов и соседей сверху!!! Я сама в шоке, уже вешаюсь просто! Мои соседи с 8 утра начинают бегать и врубать телек на всю громкость, хоть из дома убегай((( хочу тишиныыыы
Юлия
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:28 pm


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39