ЗИ квартиры

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Re: ЗИ квартиры

Сообщение Илья Мельник » Ср май 11, 2016 4:11 pm

А с какой целью Вы хотите закрепить к потолку шкаф? Я не вижу для этого причин, пусть стоит сам по себе...
Илья Мельник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:41 am
Город: Киев

Re: ЗИ квартиры

Сообщение Brim » Чт май 19, 2016 4:13 pm

Илья Мельник писал(а):А с какой целью Вы хотите закрепить к потолку шкаф? Я не вижу для этого причин, пусть стоит сам по себе...


Направляющие шкафа-купе все-таки крепятся к полу и потолку. :)
Делать шкаф с крышкой менее интересно со всех сторон.
Brim
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 4:44 pm
Город: Реутов, МО

Re: ЗИ квартиры

Сообщение Илья Мельник » Пт май 20, 2016 11:37 am

На мой взгляд стоит сделать звукоизоляционный потолок по всей площади комнаты, а шкаф-купе с крышкой.
Крепление направляющих для дверей к гипсокартонному потолку возможно. Звукоизоляционный потолок с подвесами обладает минимальной подвижностью, которая должна нивелироваться устройством верхней направляющей шкафа.
Илья Мельник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:41 am
Город: Киев

Re: ЗИ квартиры

Сообщение Yug_Master » Вс май 22, 2016 9:49 pm

Не вижу проблем вообще с креплением к ЗИ потолку , аналогичные работы выполнялись со шкафом , все отлично . Если идет речь о звукоизоляции то в первую очередь технология монтажа и основная задача меньше жестких связей ,иначе смысл звукоизоляции чуть более чем никакой .....
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Пред.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44