Смесь ЦП стяжки

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Смесь ЦП стяжки

Сообщение RomanIvanov » Ср июл 26, 2017 3:08 pm

Добрый день.
На другом форуме спросил какой фирмы выбрать смесь (шумостоп к2 с2) и получил ответ:
Код: Выделить всё
А о выборе смеси .. Помниться -на форуме АкустикГрупп пару раз их инженеры давали данные, какие смеси они обычно покупают- в то время, когда они сами еще часто монтажом занимались .. Зарегистрируйтесь там быстро -спросите ..Или -позвоните их инженерам-акустикам в офис -телефон на сайте их .
Кроме того -на том же форуме -звукоизоляция.рф - не раз выкладывались два телефона двух партнеров их по Москве и М.О -именно -МОНТАЖНИКОВ стяжек по их технологиям .. То есть тех двух фирм -что делают плавающие стяжки по шумостоп-шумопласт .. Уж потратить немного денег на звонки этим двум партнерам-монтажникам плавающих стяжек -не такая большая затрата .. Спросить -какие марки-смеси оправдали себя и надежны и...где купить без подделок ( сети, магазины, ) Неважно -что вы может и не в столице - а они закупают в столице -смеси по всей России доступны в большинстве своем ..

Можно ли продублировать информацию о смеси и телефоны?
RomanIvanov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 9:28 pm
Город: Москва

Re: Смесь ЦП стяжки

Сообщение Николай Канев » Ср июл 26, 2017 4:51 pm

Добрый день,
пескобетон должен иметь марку М300, по конкретному производителю мы рекомендаций не даем.
Контакты монтажников можно найти здесь: http://www.acoustic.ru/montazh/
Николай Канев
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 9:57 am


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25