Звукоизоляция и протечки крыши

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Звукоизоляция и протечки крыши

Сообщение catnamedmeow » Сб мар 24, 2018 10:56 pm

Доброго времени суток. Собираюсь делать полную звукоизоляцию потолка, стен и пола в квартире, живу на последнем этаже жилого дома. В весенний сезон постоянно протекает крыша, мокнет потолок и стены около окна.
Вопрос: могут ли повлиять такие протечки на звукоизоляционные материалы и какие вообще могут быть подводные камни?
catnamedmeow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 6:19 am
Город: Москва

Re: Звукоизоляция и протечки крыши

Сообщение Yug_Master » Вс мар 25, 2018 7:39 pm

catnamedmeow писал(а):Доброго времени суток. Собираюсь делать полную звукоизоляцию потолка, стен и пола в квартире, живу на последнем этаже жилого дома. В весенний сезон постоянно протекает крыша, мокнет потолок и стены около окна.
Вопрос: могут ли повлиять такие протечки на звукоизоляционные материалы и какие вообще могут быть подводные камни?


Здравствуйте . В данном случае монтаж противопоказан , нужно устранить проблему полностью с протеканием , иначе даже с применением материала обладающими гидрофобными свойствами (мин. вата)и влагостойкими (гвл,гкл) у вас может появится плесень ,а затем грибок внутри. Какая будет степень поражения и динамика распространения трудно сказать но эффект усилится из за герметичности конструкций так как влаге некуда будет испаряться .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38