пол и потолок - пост отчаяния

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

пол и потолок - пост отчаяния

Сообщение lyuba » Вт июл 09, 2019 11:41 am

Коллеги, я в полном отчаянии, не дайте пропасть. Въехала в квартиру после ремонта - жить нормально не могу. Старый кирпичный дом с высокими потолками, длинная стена комнаты граничит с кухней и ванной соседей, я знала, что она проблемная. Прораб уверил, что хватит теплой штукатурки. Сдуру поверила (идиотка!) Звукоизоляции практически нет, как обнаружилось, шумит вода, слышны голоса, телевизор на кухне, постоянно что-то стучит - атас. Фиг с ним со свежим ремонтом, что делать-то? Начиталась про кнауф и зипс, вообще не понимаю, куда бежать, к кому, кто сделает нормально и грамотно. И тут до кучи обнаруживается вдруг вторая проблема, еще хуже - начинает скрипеть пол у соседей сверху. Голосов не слышно, особых стуков тоже, но этот пронзительный скрип в два часа ночи, когда мне вставать в 7 на работу - он проникает прямо в мозг. Что делать? Спасибо!
lyuba
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 11:26 am
Город: Москва

Re: пол и потолок - пост отчаяния

Сообщение Андрей Юренко » Чт июл 11, 2019 11:00 am

Здравствуйте.
Прикрепите фото планировки и обозначьте проблемную перегородку
Андрей Юренко
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:49 am
Город: Краснодар


Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36