Каркас потолка вокруг стояков в перекрытии

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Re: Каркас потолка вокруг стояков в перекрытии

Сообщение es-domak » Вт фев 11, 2020 6:07 pm

[quote="Андрей Юренко"][/quote]
Андрей, а в соответствии с решениями Акустик Групп как решается данная проблема со стояками в углу?
es-domak
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 11:09 am
Город: Луга

Re: Каркас потолка вокруг стояков в перекрытии

Сообщение Yug_Master » Вт фев 11, 2020 6:26 pm

es-domak писал(а):
Yug_Master писал(а):Вы писали что будете делать по правильной технологии , т.е. двухуровневый

Я выше объяснял, почему двухуровневый потолок не получается сделать.
Придется делать одноуровневый, и надо постараться обеспечить максимальную звукоизоляцию.

А почему вы говорите, что одноуровневый - это неправильная технология?
В альбоме Акустик-Групп действительно одноуровневого потолка нету.
Но я скачал в интернете альбом "Звукоизоляционные системы КНАУФ" и там описан потолок "D113 Звукоизоляционный подвесной потолок", этот потолок одноуровневый.

Я нигде не писал что это неправильная технология , я писал что одноуровневый потолок не эффективен по структурному шуму . Потому как данная конструкция не позволяет извлечь дюбеля по периметру направляющих , меньшая толщина конструкции .
Термин "правильной" технологии применили вы ,а я подумал что вы имеете ввиду двухуровневый .
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Каркас потолка вокруг стояков в перекрытии

Сообщение Yug_Master » Вт фев 11, 2020 6:27 pm

es-domak писал(а):
Андрей Юренко писал(а):

Андрей, а в соответствии с решениями Акустик Групп как решается данная проблема со стояками в углу?

:roll:
Yug_Master
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 7:48 am
Город: Краснодар

Re: Каркас потолка вокруг стояков в перекрытии

Сообщение Андрей Юренко » Чт фев 13, 2020 10:15 am

es-domak
Андрей, а в соответствии с решениями Акустик Групп как решается данная проблема со стояками в углу?
Очень детально, даже с фотографиями, Вам ответил на этот вопрос пользователь ЮгМастер. Это и есть наше стандартное техническое решение.
Андрей Юренко
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:49 am
Город: Краснодар

Пред.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47