Откуда такие цифры звукоизоляции у Вибростек V 300?

Чем отличаются звукопоглощающие материалы от звукоизолирующих конструкций, сравнение акустических характеристик различных материалов, специальные акустические конструкции и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Re: Откуда такие цифры звукоизоляции у Вибростек V 300?

Сообщение Gran » Вт ноя 13, 2012 4:51 pm

Спасибо! И Вам удачи, Василий!
Согласен, что сбоку шум это меньшее зло чем сверху. Но такой вариант, чтобы сверху кто-то был даже не рассматривался при покупке квартиры - только последний этаж...
В вашем случае как я понял шум мешает жить со всех сторон плюс сверху. Если честно, в такой ситуации я бы лично менял квартиру. Хотя возможно и стоит попробовать изолироваться вначале. Но это тогда точно нужна комната в комнате полностью по всем стенам/перекрытиям. А так идеальный вариант это сталинка на последнем этаже. Я почти всю жизнь прожил в такой квартире и даже не знал что такое шум. Но вот занесла нелёгкая в итоге в новый КМ-дом... :evil:
Буду рад узнать, что Ваши мероприятия решат проблему.
Gran
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:13 pm

Re: Откуда такие цифры звукоизоляции у Вибростек V 300?

Сообщение vasilii » Ср ноя 14, 2012 2:35 pm

Спасибо
vasilii
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 4:06 pm

Пред.

Вернуться в Акустические материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33