Конференция 2013

Чем отличаются звукопоглощающие материалы от звукоизолирующих конструкций, сравнение акустических характеристик различных материалов, специальные акустические конструкции и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Конференция 2013

Сообщение Карманова Вера » Пн ноя 26, 2012 2:07 pm

Уважаемые коллеги!

26 – 28 марта 2013 г. в Санкт-Петербурге будет проходить IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ЗАЩИТА ОТ ПОВЫШЕННОГО ШУМА И ВИБРАЦИИ».

Проблема защиты населения от повышенного шума – острейшая проблема, решению которой уделяется серьезное внимание во всём мире. В нашей стране эта проблема приобретает угрожающей характер. В отличие от городов ЕС и США, где наметилась и ярко проявляется тенденция постепенного снижения уровней шума, воздействующих на население, в Российской Федерации наблюдается рост акустического загрязнения, достигающего в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других крупных городах угрожающих для здоровья населения уровней.
Главными целями IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Защита от повышенного шума и вибрации» являются обмен опытом и координация работ ученых и специалистов в этой области. В дополнение к традиционным направлениям работы, с учетом предложений участников III-ей конференции (2011 г.), планируется уделить должное внимание проблемам повышенных уровней шума и вибрации на рабочих местах в различных отраслях экономики.

Приглашаю Вас принять участие в конференции.

Приложение: информационное письмо – 4л.

P.S. Буду Вам очень благодарен, если Вы расскажете о нашей конференции своим сотрудникам и друзьям.

С уважением
Президент конференции,
д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Экология и БЖД»
БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
Н.И. Иванов

Контакты:
Секретарь оргкомитета конференции
Карманова Вера Владимировна
Моб. тел.: +7 (921) 186-76-59
Раб. тел.: +7 (812) 710-15-73
E-mail: noisevibrationconference2013@gmail.com
Карманова Вера
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 1:50 pm

Вернуться в Акустические материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2