ППГЗ?

Чем отличаются звукопоглощающие материалы от звукоизолирующих конструкций, сравнение акустических характеристик различных материалов, специальные акустические конструкции и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

ППГЗ?

Сообщение AlKshlv » Ср сен 03, 2008 12:53 am

Нигде не могу найти ППГЗ типа С! Как правило, либо никто не знает что это такое, либо говорит, что оное ППГЗ (тип С) отсутствует в наличии. В прошлом году знакомый строил студию, и сообщил некую информацию о том, что ее (или его, ППГЗ) теперь не производят. Что Делать, если это действительно так? :(
Хотелось бы услышать потверждение/опровержение данных непроверенных слухов и, конечно, разрешить второй главный вопрос, ежели оне таки подтвердятся - Кто Виноват?... :roll:
AlKshlv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:26 am
Город: Москва

Сообщение Александр Фадеев » Ср сен 03, 2008 10:52 am

Здравствуйте, AlKshlv.
Действительно, около полутора лет назад концерн Knauf снял с производства ППГЗ, и, насколько мне известно, на данный момент в России никто не занимается его производством. Выход из сложившейся ситуации – замена на другой поглощающий материал со схожими поглощающими характеристиками, например Decoracoustic. Ближайший по стоимости материал – Herakustik.
Для получения ответа на второй вопрос обратитесь к производителю :)
Александр Фадеев
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:26 pm
Город: Москва

Сообщение Андрей Яковлев. » Вс дек 14, 2008 7:59 pm

ППГЗ, смотрите в инете там есть всё
Андрей Яковлев.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:46 pm


Вернуться в Акустические материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35