поделитесь, кто чем может...

Что такое "плавающий пол", как правильно возвести звукоизоляционную перегородку, как снизить уровень шума в боулинге, фитнесс-зале, офисе, как звукоизолировать вентилятор, насос, домашний кинотеатр и т.д.

Модераторы: Виталий Роденков, Александр Фадеев, Антон Перетокин, Николай Канев, Андрей Нечаев, Александр Боганик, root, Наталья Ширгина

Сообщение Андрей Смирнов » Вт фев 17, 2009 10:25 am

Заполнение герметиком стыков между ГВЛ и полом никак не связано с выполнением или невыполнением конструкции плавающего пола. Заполнять стыки эластичным составом рекомендуется по всему контуру облицовки. Если этого не сделать, то ЗИ на средних частотах может снизиться от ожидаемой на несколько дБ.
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Ср фев 18, 2009 9:32 pm

Гамлет писал(а):
Для Vova Sharapov: в ближайшее время постараюсь выложить фото, правда пока не знаю как это сделать технически. В форуме можно вставить только ссылку, а не сам файл.


да, тоже посмотрел и, к очередному удивлению... действительно прямой загрузки картинок на форуме нет. Так и хочется сказать что-нибудь про материальную несостоятельность держателей, но промолчу уже. Есть другая возможность. Зайдите http://www.radikal.ru/ >> обзор>> картинка с компа>>загрузить>>на открытой странице скопируйте адрес из пункта 2 и вставьте его в текст своего сообщения на acoustic/е. Качественное большое по весу и размеру фото лучше конечно отобразится по ссылке. Можно сюда http://www.picatom.com/
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Чт фев 19, 2009 12:19 am

[censored]
Последний раз редактировалось Андрей Смирнов Чт дек 24, 2009 2:42 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Reddy » Чт фев 19, 2009 9:25 am

Всем здравствуйте!!! Волей судьбы попал на этот форум, лишь для того чтобы "послушать" советов специалистов по звукоизоляции. И до этого момента даже не хотел регистрироваться. Но данная тема меня очень тронула и теперь эту терраду "акустики vs недовольные" я смотрю каждый день :D . Товарищи Vova Sharapov, Ковальчук И. И., Шышкин Лес, Vlas, П_а_в_е_л ответьте честно, Вы правда ради какой-то идеи боритесь или просто ангажированы кем-нибудь или чем-нибудь? Просто большинство Ваших вопросов сводиться к цене материалов. Вас силой заставляеют его приобретать?
Ковальчук И. И. вы делали спальню? Тогда фото в студию как просит Vova Sharapov!!! П_а_в_е_л, где твои претензии после развернутого ответа Андрея Смирнова о виброфлексах?
Я посещаю форумы и о автомобилях, инструментах строительных материалах и реально начинает нервировать когда люди начинают необоснованно что-то лажать.
Андрей не тратьте время, наступает весна и с ними обострения :(
У меня все!!! Всем добра и спокойствия!!!
Reddy
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 8:43 am

Сообщение Vova Sharapov » Чт фев 19, 2009 11:43 pm

Андрей, не надо на меня обижаться. Я что-то не по делу сказал? К Вам, как к спецу, еще раз повторюсь, с большим уважением. Как к участнику, а может и главному изобретателю предлагаемых цен совсем наоборот. Я только об этом. В остальном Вы меня с кем-то перепутали... или, как просит народ, факты в студию.

Вы выделили и опять объясняли совсем не те слова, суть была - почему форум без прямой вставки картинок?- стрем на сегодняшний день. Если это Форум, то эта тема немного сделала его похожим на свое название. Иначе, очень нужный , но всего лишь -FAQ.

Предупреждение заметил, с Администратором пререкаться не буду, но считаю, что оно беспочвенно :D
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Пт фев 20, 2009 1:28 am

Vova, какие обиды? Я просто нейтрально и без эмоций стараюсь отвечать и на сообщения с призывом о помощи и на посты, которые мне в общем-то могут быть немного неприятны.

Наши цены предлагаю больше не обсуждать. Цена есть продукт спроса и предложения на конкурирующем рынке. Как сказал классик политической экономики Д. Рикардо "Цена обусловлена объективными затратами и субъективной оценкой полезности"...:)
Лучше сосредоточиться на обсуждении эффективности различных технических решений, а цену вспоминать только с точки зрения соотношения "цена/эффективность/технологичность".

Необходимо отметить, что мы создали самый мощный русскоязычный ресурс по общению в области архитектурной акустики в рунете. И на этом ресурсе можно быстро и бесплатно получить профессиональную on-line консультацию.
Кроме того, наши специалисты занимаются научно-практической, исследовательской и аналитической деятельностью. В результате на свет появляются не имеющие аналогов интеллектуальные продукты, например, Альбом инженерных решений Звукоизолирующие конструкции или целая серия Акустических калькуляторов.
Неужели это ничего не стоит?...:)

На критику по отсутствию сервиса со вставкой картинок я уже отреагировал и вчера передал заявку программерам.
Хотя лично я с бOльшим удовольствием пользуюсь ресурсом Picatom.com на всех форумах, на которых участвую...:)
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Пт фев 20, 2009 11:22 pm

Понял, Андрей. Оставляем деньги переходим к их составляющей. Я не настоящий клиент вашей компании, но уже всерьез потенциальный. Вся начальная часть моего ремонта выполнена с учетом всех предстоящих работ по устройству ЗИ из ваших материалов. Потому хотелось быть уверенным, что случаи как с Madyana и Гамлетом исключительные и Acoustic всегда гарантирует обеспечение клиента только качественным, соответствующим своей (пи-и-и...) продуктом. Когда обе стороны остаются удовлетворенными друг дугом? ...правильно, когда каждый получает равное своему вложенному. И в таком случае вопросов ни у кого и никаких не возникает. Двумя руками за то, что на форуме обсуждались только технологические вопросы, а прочие бы были редким исключением и решались бы быстро и безусловно.

Еще одно Вам, Андрей, спасибо за быстрое решение вопроса с картинками :!:
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Сб фев 21, 2009 12:42 am

Vova, реальное спасибо за понимание и конструктивную позицию...:)
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Сб фев 21, 2009 6:40 pm

т.е., судя по сдержанному выражению руководителя, гарантии компании не подлежат сомнению и даже не обсуждаются?.. это, Андрей, я правильно понял??))
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Сб фев 21, 2009 7:24 pm

Со всей полнотой ответственности я могу обсуждать гарантии качества товаров и услуг, оказываемых только www.acoustic.ua
Последний раз редактировалось Андрей Смирнов Чт дек 24, 2009 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Вс фев 22, 2009 1:21 am

тоже понятно... но для полной ясности уточню. Андрей, Вы могли бы заменить слова в этом вашем заверении" могу обсуждать гарантии" одним словом -" гарантирую"?
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Вс фев 22, 2009 4:04 pm

[censored]
Последний раз редактировалось Андрей Смирнов Чт дек 24, 2009 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Вс фев 22, 2009 10:41 pm

ну слов нет!....... я ж пытался как можно мягче выразиться по поводу Вами Сказанного ... это ж точно классика - "...могу обсуждать гарантии..." -гарантии не обсуждают их дают конкретно или же взамен подсовывают клиентам договорА мелким почерком с такими вот закрученными по смыслу и ни к чему не обязывающими по делу заверениями

по Вашей ссылке даже не сходил, мне и ваших слов достаточно и чтоб не травмировать себя еще большими разочарованиями. по жизни не впервой убеждаюсь - многословное красноречие с делом плохо уживается.
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Сообщение Андрей Смирнов » Вс фев 22, 2009 11:53 pm

Vova Sharapov, Вы читаете мои ответы?
В предыдущем сообщении я ответил Вам дословно: "Acoustic Ukraine предоставляет соответствующие гарантии на все реализуемые товары и услуги... "

Далее я постарался лишь более подробно прокомментировать написанное.
Судя по всему Вам точные ответы не нужны.
Последний раз редактировалось Андрей Смирнов Чт дек 24, 2009 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Смирнов
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 1:24 pm
Город: Украина, Киев

Сообщение Vova Sharapov » Пн фев 23, 2009 11:25 pm

Андрей Смирнов писал(а):Vova Sharapov, Вы читаете мои ответы?
В предыдущем сообщении я ответил Вам дословно: "Acoustic Group Ukraine предоставляет соответствующие гарантии на все реализуемые товары и услуги... "

Далее я постарался лишь более подробно прокомментировать написанное.
Судя по всему Вам точные ответы не нужны.


Простите, Андрей, действительно, уловил только тон ваших коментариев.

Вопросов больше нет. Спасибо, тема закрыта.
Vova Sharapov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:40 pm

Пред.След.

Вернуться в Звукоизоляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28